Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2015, 19:55   #187 (permalink)
Helen
Хобби-геймер

Helen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Класс бьёт порядок)

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Ну, чтоб записать стрим надо для начала хотя бы начать стримить

А стримить не планирую по причине того, что мой исходящий инет его просто не потянет. У нас в городе оптоволокно есть только в одной половине (Барыш разделён на две части железной дорогой). К сожалению, я живу в другой, и интернет возможен только по обычной телефонной линии, а судя по тому, что я нагуглил, это делает технически невозможным нормальный исходящий канал.

Я иногда показываю в скайпе экран, и даже пару раз комментировал свою катку, и хотя качество сносное, но сделать нормальный стрим на Твиче инет не позволит.

К тому же, что может быть интересного в стриме микролимитчика? Чему он может научить, если сам до сих пор микро катает?

Но всё-же, если кто-то захочет побазарить во время катки или послушать мои коментарии игры, то в принципе могу сделать лайтовую сессию и в скайпе показать экран в конфе, немного покоментитить, а так-же просто пописдеть за жизнь во время катки))
Helen вне форума   Ответить с цитированием