Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2015, 19:51   #6 (permalink)
moonster
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Турниры Lucky Star. Не играем, но выигрываем 40 центов за 5 мин.

Цитата:
Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
ну коли 40 центей щщитать денюшкой /тобиш тупить до итм/,ну кажный сам ..Кстати-а ну как в шахматы?(коль скоро Вы шахматист). Со своей стороны обязуюсь не справляться, не гуглить, ни4его, что могло-бы щщитаться не4естным. Вот ТУПО как могу-папа учил))..??С уважением-Лена.
з.ы.вивер, показ-просмотр/кому интересно/-лехко))
В шахматы в интернете можно выиграть только если ты гроссмейстер, на худой конец хороший мастер. Раньше чуть-чуть поднимал на bereg.ru (теперь призовых там нет), на chessplanet.ru призы ничтожны, вдобавок, ввиду популярности ресурса ради практики и тренировки там пасется множество гроссмейстеров, мастеров и просто молодых хороших шахматистов с разрядом КМС, но играющих лучше КМС. Даже за год я не выиграю там столько, чтоб оплатить месяц интернета.
Еще есть ICC, playchess.com... Эти хорошо известны в мире, но я там играл мало - платные, довольно дорогие, при этом публика, пожалуй, не слабее чем на chessplanet.
Конечно, есть еще где-то что-то... Но очевидно, что чем популярнее ресурс, тем больше призовые.
moonster вне форума   Ответить с цитированием