Тема: QQ
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 03:02   #21 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: QQ

Цитата:
Сообщение от Camon Посмотреть сообщение
Я все свои деньги продувал с топ руками именно потому что мои 4 -5бб коллируют мелкие одномастные коннекторы и карманные пары, так вот при большом рейзе этого нет! И игра становится логичной. Вот и посчитай при ставке 0,4 я выигрываю в 4 случаях 1,6 баков, а в 5-ом случае они ловят сет и забирают мои 5 баков! В современном покере все большие деньги делают сеты и стриты, флеши счас все ловят это легко читается и много не выиграть ИМХО
Вот это и последующая расшифровка говорят только о том, что ты плохо играешь постфлоп, и явно переигрываешь свои средние руки (типа топ пар).
Впрочем, Джерри меня уже опередил с выявлением этого момента.

Если тебе больше нравится делать большие префлоп рейзы, чтобы собирать с хорошими руками только блайнды или проигрывать еще лучшим рукам - дело твое, можешь в очередной раз изобретать неудачные конструкции велосипедов. Но, по-моему, продуктивнее было бы сначала освоить опыт множества людей, которые хорошо умеют играть в покер. И для начала обратить внимание на базисные концепции игры на постфлопе (они хорошо изложены в здешней школе).
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием