Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2015, 05:09   #4 (permalink)
moonster
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Глюки с 12 часов по Москве.

Цитата:
Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
да перестаньТЕ...за мою практику/а она не маленькая, года с 98/, происходило такое неединожды и везде..888 отгружает турниры тел на много К, а што-то там не доработано.Вот и виснет. .Кстати, а кто мешает в др комнате катать? Никтож не заставляет..Вот ФФ к примеру-тел 500 - 600примерно. Ни глюков ни заморочек. Вперёд и с песней!
Бывает везде, реже всего на Старс, наверно. Со мной там такого не было. Но Старс меня выбесил. Везде и всегда играл в небольшой плюс, удобно было в зум шпилить и вдруг... То бэд бит, то кулер... Баксов 10 слил еще летом и вывел нахрен все, больше там играть не хочу. Прорисовывается такая тотальная повсерумная тенденция - дураков в покере полно, но ГСЧ поможет им подольше проигрывать депозит, дорисует бэкдорный флеш или стрит на терне-ривере и т. п... Много этого стало.
Самым прибыльным для меня долго был Мобайлпокерклаб (сейчас здесь его баннеры появились), до 200$ в месяц, там идиотов не меньше половины, столько же и сейчас, но генератор заработал иначе, после долгой игры в ноль тоже все вывел и туда не вернусь.
Банкролла кроме 888 у меня сейчас нигде нет. Поле отличное, генератор дерьмовый. Засчет объема, засчет акций пока есть какой-то кэшаут... Где то год назад меня вышибло из сети на низких призовых местах, полазал по нету, порасспросил, оказалось что вся Россия отрубилась. Долго ругался с саппортом, 20$ они тогда за моральный ущерб выплатили.
На настоящее время Старс и 888 лидеры, лезть в тьмутаракань онлайн покера вряд ли целесообразно, в наихудшем случае можно сделать депозит, выиграть, но ничего не получить.
moonster вне форума   Ответить с цитированием