Тема: omg
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2016, 13:09   #858 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: omg

Привет!)))
Ну, судя по местонахождению линии ЕВ на графике хм-а у тебя впереди светлые времена)))) зелёная же полюбому подтянется))) иначе это будет неопровержимое док-во накрутки ГСЧ)))

Цитата:
2. Неверие в то, что в покере затраченные на повышение скилла усилия, как то коррелируют с полученными результатами.

3. Нежелание вообще тратить время на улучшение игры, хотя я знаю что надо дальше делать и как ещё улучшить винрейты - но нах это надо если в деньгах это никак не выражается.

4. Ненависть к покеру.
психологич проблемы...

не ты первый так думаешь и так воспринимаешь покер. Решения существуют. у тебя же достаточно гибкости, чтобы поменять восприятие. Тут самое сложное признать перед самим собой, что всё не так, как казалось в раньше. признать свои заблуждения. Если найдёшь силы поменяться - когда-нибудь затащишь что-нибудь типа СМ))) Ненависть-то к покеру от того, что он, ска, предал!))) сначала прикинулся лёгким, а потом - кааак всё запуууущено))) оказывается)
Серёга, ты же сам прекрасно знаешь насколько турниры дисперсионны. а дисперсия способна разрушить веру в себя. С этим можно и нужно бороться.

Кстати, насчёт ухудшения игры после внесения изменений в свою стратегию высказался один известный тебе товарищ, с отличными педагогическими способностями))) Он высказал своё видение этой проблемы, а так же возможные пути решения. Я не могу повторить, т.к. слышал "правым ухом левого глаза"(с) и не помню деталей))))

Так что ждём фееричных побед!
borr на форуме   Ответить с цитированием