Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2016, 10:36   #9 (permalink)
krainukov270
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: СНГ ХА ГТ PS

я так понял что в начале турнира у каждого по 500 фишек.
Вообще с такими стеками играть с какой - то стратегией учитывая кол-во блайндов (пуш-фолд) тяжело. Очень короткий стек. Очень дисперсная игра.
По 1 раздаче. У него рейз -я фолд с К2(карта авно не для пуша). Конечно скажешь: "Я же в ХА. Пушу эни ту".
Но у него же рейз. У тебя - фолд. Но для таких стеков начальных (500 фишек) (Это и спины на ПС) я понизил для себя количество блайндов для Пуша до 5бб(для эни ту) ну а для карт АТ+ и пары 88+ 10-12бб.
По 2 раздаче.
Выше написал 17бб у меня нет олина. Здесь рейз. На флопе обязательно рейз. А дальше если он колит рейз на флопе то игра чек - фолд. Если же он ререйз на флопе - у тебя фолд. Размер рейза на префлопе выбираю 2бб не больше, что - бы была возможность фолда пост флоп.

По 3 раздаче. Там в принципе рейз очень большой и у тебя уже оставалась возможность фолда
krainukov270 на форуме   Ответить с цитированием