Тема: 1000 мтт
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2016, 22:21   #43 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: 1000 мтт

Цитата:
Сообщение от TexasAllIn2c7h Посмотреть сообщение
ты как сейчас выкатываешь по времени ...с утра штоль стартуешь... или просто это постишь в обед...

тебя можно найти в поиске ПС например?

...у меня такое ощущение что я о5 чат туплю))))

Зы:Тащи блеад!

Зыы: я знаю что меня трудно читать но постарайся...
Не тупишь и читать не трудно. Убивай в себе чувство вины

Грузился в субботу и воскресенье с 4 утра мск до примерно 14:00. Вчера и сегодня была лайтовая загрузка примерно с 8 до 11. В ближайшие дни буду начинать грузиться примерно с 14:00 мск. А в конце недели выйду на обычный вечерний график. Для поиска открыт.
Катать планирую до конца недели очень много (мб всего получится сыграть 120-150 туриков), только в пятницу будет выходной.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием