Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 01:01   #5 (permalink)
Жека
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough
По умолчанию Re: переписка с саппортом

Ну и концовка, которая мне очень понравилась
Последнее письмо от нашего героя

Цитата:
Тема: Я вас люблЮ!!!

Здравствуйте!

Это Vezunchik2!!!!

Я давал Вам испытательный срок до 1 февраля! Вы помните? НУ так вот. Недодача по ЕВ осталась, даже чуть-чуть увеличилась. Но это все фигня!!

Я заработал за январь на вашем сайте 270 000 рублей! Я думаю это нейтрализует все! Вы респект и уважуха!

Я пишу просто так сейчас без притензий и там всяких вопросов. Просто хочу рассказать вам как у меня дела. У нас с Бабушкой все хорошо, котенок Патипокер теперь ест только суши и лобстеры, бабушка теперь подтягивает всех в доме пристарелых по программе Tell a Freand, там у них правда в доме пристарелых с интернетом проблемы, но они ходят в интернет салон. Бабушка даже хочет создать там свою покерную команду. Кстати не возьметесь поспонсировать перспективных восходящих звезд? Да ладно. Я все понимаю, просто на всякий случай спросил, вдруг хотите.

Как дела у меня? Все отлично! Не брился правда уже 2 недели. Все играю и играю. Нет времени на всякую ерунду. Зубы чистить и купаться не успеваю. Ногти правда пришлось подстричь. Они мешали кнопки на мышке нажимать.

Надеюсь, что мои удачи на вашем сайте это не повод же повышать мне недодачу и вгонять в даунстрики? А то я только начал вас люибть!
Я даже татушку решил себе сделать "Патипокер лав ту вин". Только не знаю где? Может посоветуете что нибудь?

Кстати, хотел спросить, не могли бы вы мне по старой дружбе дать бонус какой нибудь? Я просто у вас играю и играю, а вы мне хоть бонусик бы какой нибудь дали Только не говорите, что-то типа у вас есть 8 000 парти очков , вам осталось всего чуть чуть, вы же признаете что наша система парти очков очень выгодна и т.п.

И еще хотел: у меня есть бонус 60 000 очков надо набрать и вы дадите мне еще 20 000 до 15 марта. Я не успеваю столько набрать. Не могли бы вы ради моей бабушки, кота и всего остального святого продлить мне этот бонус еще хотя бы на месяцок?

И еще хотел спросить, та Аня которая мне отвечает, она симпатичная? А то я с девушками уж 3 недели не разговаривал. Да не вы не думаейте. 3 недели назад тетка прходила - бабтист, звала в секту, но я казал что я уже адепт секты "патипокер" и заманил ее сам по программе тель э Френд. Да,Да, ДА. 50 баксов решают.

С люовью Ваш адепт Везунчик2!

Целую
Жека вне форума   Ответить с цитированием