Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2016, 20:58   #446 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Настоящему рок-н-рольщику нужно сразу всё (с)

мне кажется что подобное не способно повлиять даже на "неокрепшие умы". не говоря уж о закаленных 4-мя годами игры в ПС да ещё и во все виды покера представленных в нем. впрочем могу и ошибаться, выдумщики из ПС наверняка получают хорошие деньги за свои идеи. Нет, ну честно мне кажется это каким-то идиотизмом. дать возможность сыграть в игру, в которой влияние случайности чуть ли не максимально. Затем в игру, в которой всё вообще зависит только от случайности. И в итоге вернуться к тому с чего начал. более логичным было бы идти от меньшего к большему, в данном случае, участию в игре.
не улавливаю я целей. шире прорекламировать спин-н-гоу? тогда к чему этот последующий балаган? завлечь побольше, простите, лудоманов? мол смотрите какие игрульки мы вам можем предложить. снова чушь. потому что лудоману, занесшему изначальный спин, а затем расслабившемуся от "победы" в максимально ненапряжном олл-ин шутауте, мягко говоря не комфортно снова напрягаться и тыкать по кнопкам. Да ещё и изображая мозговую активность. ну и наконец размер приза. потому что есть огромное отличие в ситуациях когда играешь за фиксированное незначительное вознаграждение, и когда играешь имея незначительную возможность получить что-то более или менее солидное. Это просто разные ощущения. в первом случае это разочарование и апатия. во втором досада с примесью некоего удовлетворения а-ля "всё-равно-я-старался"
Butch вне форума   Ответить с цитированием