Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2016, 16:32   #869 (permalink)
вячеслав9
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Дневник ленивого нерегуляра

Цитата:
Сообщение от NBRR Посмотреть сообщение
С луком,Слав,шансы на подранка больше,который уйдет за много км и ты его не доберешь,и будет животина жить еще неделю и мучаться пока не сдохнет.
согласен
Цитата:
Насчет жалко- было мне сначала жалко,даже промахивался специально. Потом переоценка произошла когда в магазин за трупом курицы пришел Поймал себя на мысли,что её кто-то убил для меня,что бы я мог её дома пожарить и съесть,ну а я вроде как ни при чем))))
видишь ли животинку специально выращивают,следят за здоровьем ,кормят изначально на убой,а дикое животное никто не кормит и не следит за его здоровьем ,оно выживает само,исключение специальные заказники, где подкармливают зверье.Вот от этого и жалко дичь ...,не мы его "родили" ,а убиваем его не потому ,что голодны и нечего есть(исключаю народы крайнего севера ,где убийство это способ выжить), а ради азарта и т.д..
Цитата:
Отношусь к добыче дичи с тех пор как к походу в магазин за курицей. Насчет болезней всяких это да - курица и свинья антибитиками наколотая по самые уши это конечно полезнее чем дичь
есть правда в твоих словах,но есть какой никакой ветеринарный контроль,хотя и справки ветеринарные можно купить.
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием