Тема: сет
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2016, 20:07   #11 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: сет

в данном случае мнение 4ily более авторитетно. однако я считаю что тут более прибыльными будут либо рейз на флопе, либо чек-колл до ривера. эти варианты стоит рассмотреть относительно диапазона оупен-рейза противника. не вижу смысла спускать пару 6-к в колл на флопе (в этом случае у нас вовсе не остается диапазона велью-рейза на флопе). и даже если мы весь диапазон отправим в колл на флопе. на терне диапазон контбета флопа противника усилился очень незначительно относительно флопа.
впрочем если имеются относительно достоверные сведения о том что противник тяжело расстается со своим тузом или, скажем, королями-дамами, можно и так сыграть. но в этом случае, как мне думается, нет разницы где рейзить.
Butch вне форума   Ответить с цитированием