Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2016, 21:47   #875 (permalink)
вячеслав9
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Дневник ленивого нерегуляра

Цитата:
Сообщение от NBRR Посмотреть сообщение
Слав,ты извини что я может резко слишком высказался. Просто процентов 60% примерно,с которыми я общаюсь,начинал общаться,знакомился узнав что охочусь задают один и тот же тупой вопрос- не жалко зверушек убивать? Бл.. как надоело видеть этот показной гумманизм - аж тошнит от него. Обычно спрашиваю в ответ - не жалко мясо милого домашнего животного под названием корова в виде котлеток поглащать?
Слав,вот ты аргумент привел что тех которых специально на убой выращивают их не жалко? ) Вот прикинь,жила животина,доверяла тебе,с руки ела,а её потом внезапно топором по башке и в суп))
не не все хорошо ,я даже не почувствовал резкости ,так легкий подкол.
судьба у коровушки такой, в суп пойти ,ведь ее и сознательно для еды выращивают ,не забавы ради.
ты тоже не подумай плохого,я не критикую тебя ,мне нравиться читать твои охотничьи записки и охотишься ты на зайца ,его популяция большая и добываешь его ради мяса

Последний раз редактировалось вячеслав9; 30.01.2016 в 22:05.
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием