Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2016, 09:35   #880 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Дневник ленивого нерегуляра

)))

Вечером в субботу в последний раз попытался напугать жену тем,что вставать придется в 5 утра(пока машину прогрею,пока кофе попьем,пока все в машину перетаскаем) - короче как мог создавал видимость рутинной и не интересной деятельности,попутно всячески расхваливая здоровый и крепкий сон в выходной день часиков эдак до десяти))) Всё безрезультатно - решила ехать.
Ночью перед рыбалкой спал плохо,мучили кошмары - как жена обрывает удочки,топит бур и учит меня ловить рыбу.
В воскресенье утром выехали около семи. День сразу не задался,так как въехав на мост,спросони не заметил камеру гибдд и она меня сфотографировала.Самое печальное,что я черт его знает,что мог нарушить,все пристегнуты,скорость 45км по мосту,фары горят - единственное мог немного съехать со своей полосы на соседнюю(не на встречку) так как дорога заметена была и полос ничерта не видно(короче штраф придет,узнаю) правда есть еще вероятность, что щелкнула не меня, а едущего сзади.
Приехав на водоем, обнаружил целую парковку автомобилей конкурентов и уходящую от неё в поля глубокую колею,пробитую уазиками и иже с ними. До самого водоема от этого места было примерно километров 5 и я решил все таки проехать по полям ибо машинка позволяет,после чего отважно выехал на эту колею,перевалив небольшую горку. Сразу за горкой колея раздваивалась,в направлении к водоему и в объезд его.Была и еще одна заметенная снегом колея по которой давно не ездили.Я решил заехать именно на эту заметенную колею,оставить машину (что бы не мешали проезжать другим)и немного пройтись,посмотреть куда ведут остальные две и насколько легко по ним можно проехать.Это была критическая ошибка)) Хоть он и Паджерик,но не трактор все таки как оказалось.Выезжал обратно я долго и муторно,задом в гору,при чем сел плотно на брюхо и очень хорошо,что я взял таки с собой лопату.Видя мои мучения с откапыванием засевшей машины,жена решила меня поддержать.Советом. В итоге получила от меня в руки лопату и теплые рекомендации применить свои советы на практике))Кое как выбравшись,я доехал все таки до затонов и мы наконец то вышли на лед...
NBRR вне форума   Ответить с цитированием