Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2016, 08:51   #448 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Настоящему рок-н-рольщику нужно сразу всё (с)

Я тут от скуки фрироллы взялся в старзах играть. те, что в течение дня появляются один за одним, и в которых разыгрываются билеты на недельные фрироллы - в субботу и воскресенье. они привлекательны для меня конечно же своей бесплатностью в первую очередь. Но и в не столь значительно меньшей степени разнообразием. То есть можно играть не только в холдем, или как его называют "две карты", но и в другие разновидности. Да, составы там безусловно не сильны. Однако для общего ознакомления с игрой или, скажем, рассмотрения игры против диапазона вполне годятся. Ну, мне так кажется. Потому что как бы плохо не играл противник, у него есть какой-то диапазон. Может быть он не столь очевиден, сбалансирован и т.д. однако он есть. Одним словом я считаю что фриролл это не столь уж и совсем бесполезная игра, если подходить к ней не только с "монетарной" точки зрения. Может быть другой вопрос заключается в том, чтобы не заиграться во фрироллах и не закостенеть в той тактике и стратегии, которая вероятно будет плохо подходить для игр с платой за вход. Вобщем какое-то оправдание изобразил, пойдёт.
теперь к сути. выиграл 5 билетов на недельный фриролл. и до них руки как обычно не доходят - то рукава длинные, то всё остальное коротковато. Но! выиграл я их в следующих дисциплинах: 2 в безлимитную омаху8, один в БЛ холдем 6-мах, один в БЛ 2-7 сингл-дро, и сегодня в пот-лимитный куршавель. Что же меня смущает!? а смущает меня факт того, что за все фрироллы, сыгранные мной, я ни разу не чувствовал себя сколь нибудь уверенно в ЛИМИТНЫХ играх. и даже близко не подходил к ИТМ. 7-микарточный стад это для меня какой-то бич. До сих пор не могу понять каким образом нужно мыслить в этой игре, а научиться хочется. Допустим в ХОРСЕ - я более или менее справляюсь с лимитным холдемом, лимитной омахой. Но это только 2 игры. В остальных 3-х я плаваю как, простите, фекалии по волнам. Ещё мне немного трудновато даются игры с обменом. но по ним не так много фрироллов проходит, так что может просто недостаточный объём игры сказывается.
Очень хочется чтобы в рамках форума появился человек с которым можно бы было обсуждать отличные от "2-х карт" виды покера
Butch вне форума   Ответить с цитированием