Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2016, 12:47   #12 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: $600 в специальной серии фрироллов для пользователей нашего сайта на PokerStars

Саш, смотри какая ситуация.
Речь не идет о восстановлении замкадыша на форуме. Это общедоступная акция, без каких либо ограничений. Я честно говоря думаю что будет очень много участников. Мы не делаем рассылку пока только потому, что боимся что реально будет максимум участников. По опыту фрироллов с паролями у нас 500 игроков набиралось за сутки.
С замкадышем есть договоренность, что он не будет ничего писать в чате никому.
Снова таки, по моему опыту людей надо уметь прощать. Вообще в основе христианства лежит умение прощать. Тем более, что по сути замкадыш никого не убил и не изнасиловал. Да, безусловно, он поступил нехорошо, да безусловно это не первый его нехороший поступок и не только на нашем форуме.
Но речь сейчас не идет о возвращении его на форум, речь идет просто о регистрации в общедоступную акцию.
Мы с Сергеем, когда то договорились, что если больше одного форумчанина против возвращения замкадыша на форум он не будет разбанен.
Я хотел чтобы высказались еще форумчане, которые постоянно пишут на форуме или писали ранее, по данному вопросу.
На всякий случай еще раз, речь не идет о разбане на форуме, речь идет о допуске в общедоступную акцию.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием