Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2016, 19:03   #14 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: $600 в специальной серии фрироллов для пользователей нашего сайта на PokerStars

Разговор серьёзный, даже смайлик не поставишь. Хотя я и улыбнулся. От христианства я также далек как и от либерализма. И да, я понимаю что акция общедоступная. Вообще правильно понимаю ситуацию. Точно также понимаю как вы будете себя чувствовать объявив что акция для всех, но при этом кого-либо по своей воле не допустите. Простить можно, отчего ж не простить? если тот кого прощаешь доказал что его можно простить. Я не считаю что мошеннические действия нужно рассматривать отдельно от самого персонажа. Как уже упоминал, это лишь возможные последствия. Он сам по себе, простите, го в но. И, как понимаю, совсем недавно это подтвердил. Что мне нужно простить? Поведение м у дака, который им и остался?
Вобщем ладно. Ни к чему тут свои эмоции изливать. Всё-равно сомневаюсь что меня тут кто-либо поддержит, и необходимый кворум наберётся.
P.S. у него самые большие проблемы с головой. а потом уже с банкроллом, работой и т.д.
Butch вне форума   Ответить с цитированием