Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2016, 20:37   #17 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: $600 в специальной серии фрироллов для пользователей нашего сайта на PokerStars

Честно говоря, изначально я был даже рад, когда Замкад меня попросил в скайпе об участии в серии. Мгновенно родилась идея покоментить с ним в немного стёбном стиле первые две финки, а самому стримить мой инет не позволит.
Нет, так нет. мне по большому счёту поxуй, ему наверно тоже. ну мб неприятно чуток будет.

Реальное велью в этой серии невелико, так что беспокоится о том, что его клоны будут играть смысла нет, тем более, что на пс он сейчас катает с одного ника. А играть с одного железа несколько ников в одном турнире даже самый законченый дебил не будет. Больше стоит опасаться того, что какая-нибудь группа фрирольщиков из 5-10 человек будет тимплеить, но опять же, в этом нет особого смысла, когда в туриках участвуют 500+ тел.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием