Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2016, 19:19   #464 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Настоящему рок-н-рольщику нужно сразу всё (с)

Цитата:
Ты вот,например,уверен,что я не девушка?
да.
к слову, на тех "лимитах" вряд ли те американцы ну и я играл с американцами. в массе они с менее отбитой головой. и потом канада "едет" реже и менее критично. конвертер это лишь удобство в визуальном отображении, не более того. вон, выше я разместил две раздачи. Что в них можно понять? хорошо. начну с 5-тикарточного с обменом. с ним у меня тоже туго. что до "эксперта", то мне собственно и не нужен эксперт. Ну то есть неплохо бы чтобы он был, но и без него можно справиться. Мне нужно именно направление мышления. В частности менять ли 3 карты или же 2 если у меня одна пара. И стоит ли вообще играть с одной парой на пре-дро. Ну то есть такого плана помощь. и математика бы не помешала. я доселе не могу сообразить как посчитать вероятность "наловить" при обмене 2-3 карт. Я как-то попробовал посчитать обмен в лоуболле. У меня что-то получилось так, что обменивать одну карту вообще смысла нет. А если ещё и предположить что у оппонента есть те карты, что мне нужны - вообще закуривай. очевидно что что-то не так делал, потому что настолько бессмысленной игра быть не может
P.S. кстати о математике. в стад-е же нужно учитывать те карты что я увидел, при подсчете шансов на получение необходимых(-ой) карт (-ы)? Это первый вопрос, и второй нужно ли при этом предполагать наличие некоторых карт в закрытых картах противника?
Butch на форуме   Ответить с цитированием