Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2016, 16:15   #471 (permalink)
Skripach68
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Настоящему рок-н-рольщику нужно сразу всё (с)

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Молодец!
Вот, давай рассмотрим эту раздачу. Она конечно с фриролла но у меня пока других нет

PokerStars No Limit 5 Card Draw t10/t20 ante t5 - 6 players

Button: t1,540
SB: t1,460
BB: t6,135
UTG: t1,440 (Hero)
UTG+1: t2,880
CO: t40

Dealing Hands: (t60) (6 players)
Hero calls t20, UTG+1 folds, CO raises to t35 and is all-in, 2 folds, BB calls t15, Hero calls t15

First Draw: (t145) (3 players)
BB discards 1, Hero discards 1, CO discards 1,
||
BB checks, Hero bets t102, BB folds

Hero showed , a straight, Five to Nine
CO showed , high card Ace
Hero won t145

Насколько такая рука достойна розыгрыша в НЛ или в лимите? из каких позиций? против каких противников? Вообще, как я себе представляю, флеш-дро в чистом виде (без OESD) используется в качестве балансировки двух пар. а OESD стоит разыгрывать?
Для меня лично это самый простой вопрос.Я считаю эту руку абсолютно мусорной со всех сторон при игре на деньги.Шансы поймать стрит 8/47,т.е. меньше 17%,другое усиление руки(поймать мелкую пару)можно не учитывать из-за её слабости,смоделировать ситуацию,при которой шансы банка позволяют играть эту руку можно,но с большим трудом-остаётся возможность блефа,который в фикс.лимите редко прокатывает,а в безлимите больше зависит от оппов и твоего поведения за столом...Возникает вопрос-оно тебе надо?
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием