Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2016, 14:15   #129 (permalink)
beloenebo
Новичок

beloenebo is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Извините, накипело)

Цитата:
Сообщение от ViRUS1 Посмотреть сообщение
Всем привет, никогда не регистрировался ни на каких форумах, но прочитал всю тему и решил высказаться. ...
В покер играю 4 года, раньше играл только офф-лайн, когда покер был еще разрешен, играл очень даже неплохо, во иногих клубах нашего города завсегдатые регуляры клубов со мной считались.
Сделал свой первый деп - 80$. За первые 2 дня мои 80 баксов превратились в 500 (484, хотел догнать до 500 и вывести). Не удалось, опустили так же быстро как и подняли. При чем свою игру я не менял, как играл в тайтово агрессивном стиле, так и играл, не лез в авантюры типа 2 7о пуш. Ну да ладно) В следующие 2 месяца меня уволокли еще почти на 500 баксов, так как я продолжал делать депозиты. Потом были и кэш и СНГ и МТТ и плюсы и минусы, но итоговый минус никуда не девался, и бесконечный анализ своей игры и разборы рук, в общем все это чушь..
Продолжать всю эту историю можно долго, но поиграв год он-лайн, я пришел к следующим выводам:
1. Весь он-лайн покер - лохотрон 100%
2. Все чему вы учились долгие годы, все книги, статьи, обучающие материалы, которые вы изучали - все это не значит НИЧЕГО, когда вы играете он-лайн.
3 Для чего по вашему существует команда ТИМ ПРО ПОКЕР СТАРЗ?
Именно эти люди и приносят Старзам баснословный доход. Буквально пару недель назад я решил посмотреть на великого Isildur1 в он-лайне. Он играл 6 или 7 дорогих МТТ турниров одновременно, Я решил открыть 1 и посмотреть за ним внимательно от начала до конца. Хотите верьте хотите нет, но я не поленился и посчитал количество сыгранных им коин флипов. За весь турнир он сыграл 19 коин флипов 16!!!!!! из которых выйграл, а те 2 которые проиграл ( не считая последнего) Проиграл соперникам, чьи стеки были в 3 или 4 раза меньше его, так что вылет ему не грозил.
16 из 19!!!!
поздравляю, вы сделали правильные выводы!

по математике, вероятность того, что вы выйграете 16 коинов из 19 равна 0,4%. какая удача, что именно вы именно в нужный момент на эту чью-то полосу наткнулись !!)))))))))))
случайность ! скажут ваши критики..

кстати вы их не слушайте,так они сами не играют в плюс (только трезвыми в плюс))))
и скорее всего не знают лично никого из своего города, кто играет в +, а не в ноль с рейкбеком.

хотя даже в таком лохотроне должен быть процент выигрывающих честно игроков и они есть.

я математически проверил свою игру на Юнибет.
не одну раздачу, не одну сессию.. а более 1000 турниров ха снг, которые бы при беспрерывной игре заняли бы 7 суток.

получил результаты, что вероятность такой непрухи (меня часто переезжали) равна 0,3%.

сейчас проверяю ПС в той же дисциплине.
статистических результатов пока нет, но ХМ2 показывает недобор по All-n EV - 50!!! байинов за 860 турниров ))

читал блоги профи ха снг, у них за десятки тысяч турниров максимальная просадка по недобору - 40 байнов.

))))) ну не смех ли...

кстати очень верная мысль у вас по поводу того, что явной сказкой является популярное высказывание, что в онлайн покер - более сильное поле.

утопичность этого утверждения ведь так очевидна!!!!
как я раньше не догадался сам.

ясное дело, что ПРОФИ (а это как вы знаете не более 5% всех игроков) в онлайне играют сильнее, чем профи в офлайне, так как быстрее набирают дистанцию и опыт.
НО.!
Все остальные 95% игроков рыб и нулевых регуляров в целом намного слабее офлайна!!!
по элементарной причине - намного более легкого доступа к ИГРЕ!
и дети, и обдолбыши и умственно отсталые - ВСЕ могут играть.
не надо никуда идти, не надо сидеть в прокуренной комнате с серьезными дядьками.
т.е. рыб в онлайне не должно быть меньше, а скорее всего должно быть даже больше, чем в оффлайне - по причине легкого и быстрого доступа к игре.
а так как 95% времени мы играем с рыбой либо слабыми регами (ну может 80 % так как профи играют много столов), то в целом игра в инете должна быть легче, чем в жизни!!!

а нам твердят - онлайн покер жесток, учитесь, трудитесь.
СТРАДАЙТЕ!!! )))

как же нас в наглую наиопывают )))))

нуууу смееехххх))))

Последний раз редактировалось beloenebo; 07.02.2016 в 19:17.
beloenebo вне форума   Ответить с цитированием