Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 09:23   #1 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию проблемы холдем менеджера

привет всем
есть среди нас кто-то из регулярных игроков на Пати покер? используете вы Холдем менеджер? есть с ним проблемы?
не могу никак отстроить корректное отображение HUD при игре на нескольких столах. как только открываю второй стол сразу начинается бардак. выжидать бесполезно. даже через 20 раздач всё остаётся в беспорядке. предварительные настройки проведены в соответствии с инструкциями сайта оф представителя ХМ. если один соперник попадается за несколькими столами - это катастрофа для манагера. на все столы он располагает окно с HUD напротив места игрока на первом открытом столе. при попытке что-то перенести, путается вся остальная статистика.
в целом клиент Пати подтормаживает. Есть такие проблемы у вас?
или все регуляры предпочитают старзы и ФТП? может тоже забить нахер этот Пати да играть спокойно на старзах? меня проигрыш денег не вводит в такое бешенство, как идиотские проблемы с программами.
в общем, если есть игроки стабильно без проблем играющие на пати с использованием ХМ на нескольких столах - отпишитесь, чтобы я хоть знал, что не трачу время и нервы впустую пытаясь отстроить этот софт
работаю на Windoows ХР.
borr вне форума   Ответить с цитированием