Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2016, 04:13   #47 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: $600 в специальной серии фрироллов для пользователей нашего сайта на PokerStars

Цитата:
Сообщение от Alex66666 Посмотреть сообщение
Господа (товарищи) администраторы, просьба вычеркнуть меня из списка участников этой акции.
Чтобы (боже упаси) не подумали, что я "выёживаюсь" и занимаюсь популизмом (можно просто быть ситаутом во всех турнирах акции)-я объяснюсь:
Турниры такого формата я не играю( не думал, что будет столько участников), а так как я не нашёл "максимума" участников, а он должен же быть, то вдруг, какому нибудь только что зарегистрированному участнику комьюнити не хватит "места" для участия в акции (между прочим, грамотно задуманной), и не успев "пообщаться", он покинет ресурс, а я и так не покину, мне и так интересно.

ЗЫ: мой никнейм на Старзах-Alex66666996
Всем хватит места там в турнирах максимум 1к тел. А всего участников будет около 500.

Это условие ПокерСтарс, чтоб можно было сыграть всем желающим и чтоб было много народу. Думаю, будь на это полностью воля Владимира - он с удовольствием разыграл бы эти 600 баксов между 20-30 активными форумчанами
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием