Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2016, 17:10   #376 (permalink)
PokerDOMcom
Новичок

PokerDOMcom is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: PokerDom - акции, отзывы и ответы на вопросы

Мини-интервью с игроком falsereal перед первым супер-финалом «Лиги Скарлетт» по китайскому покеру на PokerDOM.com

Сегодня, 10 февраля, в 20:00 МСК за столом китайского покера на условные деньги ScarlettD League: falsereal vs scarlettd состоится первый из трёх супер-финалов «Лиги Скарлетт». Став лучшим в своей группе на протяжении гонки, игрок falsereal получил право сыграть с членом команды PokerDOM за дополнительный приз $500.

Мы решили задать игроку некоторые вопросы перед матчем.

PokerDOM: как давно вы играете в китайский покер?

Falsereal: в китайский покер я играю около 3 лет, в основном играл в оффлайне в своем узком кругу в небольшом городе на Севере нашей необъятной родины. После этого я несколько раз переезжал и в китайский уже играл в онлайне. Пробовал и смотрел игру и на ПокерДоме в том числе.

PokerDOM: а как познакомились с игрой?

Falsereal: я вот даже сейчас и не вспомню как это было. Наверное показал кто-то , но игра с первых же моментов меня захватила и понравилась, мне как математику по первому своему образованию было очень интересно возиться с расчетами ..Потом я начал общаться с другими людьми, потом было изучение материалов, книг, потом общение с Беном и Дереком. Что конечно тоже повлияло на изучение игры. Вообщем на данный момент я не жалею что много играл и играю в OFC.

PokerDOM: готовитесь ли как-то к супер-финалу?

Falsereal: после рейк-гонки первым желанием было есть и остается отдохнуть. Все таки была наиграна очень приличная дистанция в 10000 рук, что не так уж мало для 2 недель. Выкладки по результатам я даже публиковал в блоге нетигора. Кому интересно тот найдет. Если интересно могу предоставить и для интервью. (ссылка на выкладку)

Подготовка к суперфиналу, даже не знаю. Не вижу каких то прям особых моментов как готовиться, разве что просмотрел видео матчи игр Даши с долларовых лимитов, но там немного .. около 3 часов игры .. Вот разве что единственная подготовка какая была. А в целом вот прямо сейчас хочу лечь и отдохнуть перед финалом. А потом сыграем )

PokerDOM: Дашу обыграете?

Falsereal: Я,( да собственно и не только я , так как мы этот момент обсуждали и с нетигором) - считаю что все решит рандом, 10 геймов - это не дистанция чтобы выявить лучшего. Все на воле рандома будет, кому то будут сдавать лучше, кому то удачнее зайдет фантазия, кто то купит последний аут кто то не купит. Хотя конечно очень хочется выиграть и играть я буду на победу.

Супер, желаем вам победы и до встречи на супер-финале!

Наблюдать за игрой могут все желающие, а Даша Scarlett даже проведёт стрим!

Чтобы открыть стол, войдите в лобби PokerDOM и перейдите во вкладку «Условные деньги».

Чтобы смотреть трансляцию игры в реальном времени от лица Даши ScarlettD, перейдите на канал PokerDOM на Twitch
PokerDOMcom вне форума   Ответить с цитированием