Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2016, 08:25   #51 (permalink)
krainukov270
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: $600 в специальной серии фрироллов для пользователей нашего сайта на PokerStars

Цитата:
Сообщение от Alex66666 Посмотреть сообщение
Господа (товарищи) администраторы, просьба вычеркнуть меня из списка участников этой акции.
Чтобы (боже упаси) не подумали, что я "выёживаюсь" и занимаюсь популизмом (можно просто быть ситаутом во всех турнирах акции)-я объяснюсь:
Турниры такого формата я не играю( не думал, что будет столько участников), а так как я не нашёл "максимума" участников, а он должен же быть, то вдруг, какому нибудь только что зарегистрированному участнику комьюнити не хватит "места" для участия в акции (между прочим, грамотно задуманной), и не успев "пообщаться", он покинет ресурс, а я и так не покину, мне и так интересно.

ЗЫ: мой никнейм на Старзах-Alex66666996
а я планирую занять везде первые места, чтобы случайный пассажир шел лесом. Удачи нам
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием