Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2016, 22:48   #488 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Настоящему рок-н-рольщику нужно сразу всё (с)

таки прос.ал турниры сегодняшние. сильно "радовался" что какая-то незнакомая мне тетка пошла на пенсию ещё и "накушался". завтра головной болью страдать. а всё потому что массы ни черта не понимают в алкогольных напитках. водку с сахаром берут. ребята, когда вы берете водку в составе которой указан сахар, не важно глюкоза, фруктоза, мед и т.д., вы будете "болеть" даже при относительно небольших количествах употребленного напитка. водка должна иметь в своем составе только воду и спирт. да, с сахаром вкус несколько "легче". наверное. лично у меня вкус сладкой водки, а именно так я её ощущаю, вызывает лёгкое отвращение. пейте чистые натуральные напитки. они подарят вам, иногда вкупе с соответствующей пищей, приятные вкусовые ощущения, и чувство некоторой расслабленности.
Butch вне форума   Ответить с цитированием