Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2016, 17:54   #9 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Политика в жизни покермэнов и покервумэн

Мне поxуй на политику. Считаю её дерьмом, а политиков дерьмокопателями, которым народ платит за то, что они этим занимаются.
И из каких бы побуждений они этим не занимались - из любви к процессу или из-за денег - считаю, что нормальному человеку недостойно уделять много времени и внимания их деятельности.
Считаю, что неправильно говорить в новостях о них, типа там "наш главный дерьмокопатель встретился с немецким дерьмокопателем" и тп. Не желаю уделять им хоть каплю своего времени и своей жизни.

Человекам-человеческое, богу-богово, дерьмокопателям - дерьмо.

Обсуждая политику, привнося её в отношения между людьми, выясняя чей дерьмокопатель круче - мы просто копаемся в гoвне.

Есть масса других полезных вещей которым человек может посвятить своё время. Не уделяя политике столько внимания, как сейчас, человечество сделает эту профессию менее значимой, и менее способной влиять на жизнь людей.

Я не говорю, что эта профессия не нужна - гoвно всегда есть и будет (по крайней мере на данном этапе развития человечества) и кому-то надо будет в нём копаться, - но абсолютно незачем уделять ему столько внимания. имхо.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием