Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2016, 23:03   #17 (permalink)
PetruchaMan
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика в жизни покермэнов и покервумэн

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
я в корне не согласен с "Обама-мудак". Возможно как человек он и таков, я не могу знать. Но как президент он самый что ни на есть обычный. Буш младший в этом отношении куда хуже, да и то только потому что слишком часто путал "свою частную шерсть с государственной"
можешь всё-таки по существу обозначить претензии к нему?
я бы не сравнивал с Бушем тот вобще для меня в не сравнения, использованный материал, у Обамки поведение не как у президента, а как у марионетки, ничего сам видно не решает, решают за него, у него свои политические интересы, в общем старый курс это войны разруха, вечная болезнь гегемония , все таже лже дерьмократия

я ожидал от темного президента США адекватного правления, в истории темные были рабами и отстаивали свое право трудом кровью, но как оказалось он не совсем темный а мутный президент, так как и при его правлении идет дискриминация темного населения
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием