Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2016, 15:36   #34 (permalink)
Swordling
Сталь

Swordling is an unknown quantity at this pointSwordling is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Политика в жизни покермэнов и покервумэн

Цитата:
Сообщение от PetruchaMan Посмотреть сообщение
многие туда ринулись и пустили корни именно в момент перестройки, в 90х
а сейчас я вижу лишь тех кто проворовался, или решил поменять свою родину на другую, личный выбор каждого человека, такие люди в России не нужны, так как идеология и взгляд на вещи у них другой от сюда затуманивание мозгов подрастающему поколению

как и к ним так и к нам приезжали и приезжают специалисты
Чисто интересно.
Ага - то есть по твоему мир настолько глуп что способен верить ворам и предателям.
А ты про воров и предателей откуда знаешь? Не от таких же воров и предателей часом? C чего ты взял что за границей чисто ворье и негодяи. а остались чисто кристалльной души люди?
Или проводил исследования чистым незатуманенным сознанием?

Про специлистов -зарплата специалиста в Норвегии 300 евро в день.
Ну да, cтремятся специалисты в РФ. Только качества какого эт еще большой вопрос.

Цитата:
Сообщение от PetruchaMan Посмотреть сообщение
ну вот теперь их курс это лишь одни войны с целью списания своих долгов и дестабилизацию другой валюты, пусть хоть что делают но чтоб это не затрагивало интересы простых нраждан других старн, чтоб не страдали люди, не платили за их продуманную хитрую политику своей кровью и жизнью, по мне так это не правильный курс, есть в конце концов ледовитый океан планета марс ... пусть свои силы ресурсы направляют туда

для меня демократия это во первых свобода слова, что людям знающим о махинациях верхушки власти не только давали право это сказать но и после защитить, но в Америке все предпосылки жестко игнорятся и пресекаются

пусть поубавят свои амбиции, вряд ли он потеряют свой рейтинг по великой державы, просто ничего больше не умеют кроме как строить козни, английский язык ценится во всем мире им этого мало, им всегда будет мало, пока вся планета не будет в их руках
Поставь вместо США РФ - cуть абсолютно та же. Или в чем отличие?

Правда США хоть пытаются лицо держать и болтать пока еще можно без позволения аналога Роскомнадзора, но думаю пример РФ их скоро убедит как они жестоко c этим просчитались.

А и да. Русские английскому языку завидуют) Дожил
Swordling вне форума   Ответить с цитированием