Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2016, 21:12   #56 (permalink)
PetruchaMan
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика в жизни покермэнов и покервумэн

Цитата:
Сообщение от vikont111 Посмотреть сообщение
вот что товарищ,который живёт в штатах более 15 лет ответили больше доверия его словам,чем некоторым российским СМИ)
я отправил ему твоё сообщение слово в слово о выстрелах в ногу и т.д
Бред. Я такого бреда не слышал. Да, правда что слово полицейского это как истина но и на это у них как и у нас проверка. Если мент тебя тормозит то руки на руле и сидишь спокойно , он может подойти со стволом направленным на тебя но ты обязан задать вопрос на который он обязан ответить . Первый о причине остановки и второй какого *** он в тебя целится. И все это его камера фиксирует более того на нем есть диктофон. Так что его выебут так что о***ешь. Он как только включает маячки то под зеркалом срабатывает камера сразу. И все что происходит все на камеру. Чтобы он целился у него сразу спросят ****я? Что угрожало твоей жизни или жизни других что ты стрелял... Если скажет что сел несся на скорости 190 км в час и не реагировал и мог сбить народ тогда конечно выстрел правильный. Но правда могут изрешетить авто и никто им не скажет почему не было выстрела по шинам и так далее. Ну все по ситуации но такого нет как он говорит. Их кстати после стрельбы сразу отстраняют от работы на месяц. Проходят психологические тесты и проверяют правомерностью применения оружия. Там если почувствуют что ему понравилось стрелять по людям то ****ец или пенсия или бумажная работа .
разве ответ одного человека может прояснить ситуацию, хотя он почти подтвердил мною сказанное, но и я прям не истину расписал а около неё, но все равно, полицейский у них выступает не только в роли полицейского но и судьи на месте, выглядит это именно так
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием