Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2016, 10:38   #95 (permalink)
Swordling
Сталь

Swordling is an unknown quantity at this pointSwordling is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Политика в жизни покермэнов и покервумэн

Цитата:
Сообщение от PetruchaMan Посмотреть сообщение
дурак? заметь не я это сказал
Ок.
Ну тогда от дурака прогноз в чем опасность таких вещей, которую лично я скажу тебе для очистки своей совести.
Как по мне ты ловишь лулз ( в лучшем случае, в худшем ты за это получаешь деньги) за вызывание эмоций в людях. При чем неважно каких, главное сами эмоции. Раньше бы за такое убили бы на дуэли:

Но сейчас 21 век, а потому по другому:
Ты конечно крут в этих речах, обличая неизвестных тебе людей и не приводя никаких доказательств.
Спрашивая меня о чувствах, и не давая знаний.
То есть факта проживания в другой стране например достаточно для того чтобы назвать человека предателем или вором - так же, как нацисту достаточно было факта проживания в русской стране.

При этом каждый из них чья то мать, чей-то отец, чей-то сын.
Ктото будет сильно впечатлен этим и будет учиться этому у тебя.
И кто знает, может превзойдет.
И потом - вот так, чисто ради лулзов - проедется по твоей матери, отцу, сыну, дочери.
Просто так проедется - плюнет им в душу ради смеха.
Тогда, может быть, ты поймешь, в чем опасность ловить лулз на смешивании людей с грязью за глаза - причем вовсе необязательно знать что либо о них. Достаточно обвинить и тут же вынести приговор - и твой последователь сумеет им воспользоваться.
Все остальное я думаю для тебя от меня не будет полезно, а твою полезность для себя я уже прояснил.
Swordling вне форума   Ответить с цитированием