Тема: please comment
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 01:04   #4 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: please comment

целый ряд причин
1. на плэймани я ещё полтора года назад стал миллионером
2. на днях я серьёзно проигрался, залез не по банкроллу, в чужую игру
3.какая разница на каком лимите запоминать стартовые руки, перестраиваться с шортстека? ошибки будут 100%, так пусть хоть на этом этапе стоят подешевле
4. игроки слабые (хотя и не все) поэтому их неадекватная игра в конечном итоге всё равно будет мне в плюс, пусть и с бОльшей дисперсией. а возможно что и позволит быстрее увеличить банкролл. мыж играем в игру вероятностей, и их 2-8 проиграют моим АК гораздо чаще. главное чтоб нервы выдерживали. Вот над этим кстати, тоже можно поработать. я понял какое-то время назад, что лично мне для спокойной и уверенной, правильной игры необходимо иметь 50БИ запаса, а не 20.
так что всему свое время, повторюсь, что освоить азы стратегии можно и на микролимите.
с Вашей общей помощью
borr на форуме   Ответить с цитированием