Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2016, 14:41   #105 (permalink)
PetruchaMan
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика в жизни покермэнов и покервумэн

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
1. Нет.
- маленькое число населения на предоставленную территорию
- необоснованное ЧСВ, инертность, глупость, лень, прежде всего в отношении интеллектуальной активности, населения.
2. Да, в отношении внутреннего общественного договора, и его соблюдения. Да, в отношении гипертрофированной персональной ответственности за свою жизнь. Нет, в отношении размера потребления.

Ты будешь ждать пока я ознакомлюсь с информацией о Кеннеди? это очень большой объём нужно переработать чтобы составить собственное мнение по поводу его убийства.
Если нет, то я, пожалуй воспользуюсь чужим, которое на данный момент кажется мне наиболее верным.
За попытку реальной национализации валюты, а соответственно и экономики Соединенных Штатов.
не понимаю как можно жить там где не нравится жить? не хочется уехать в США проголосовать за нового президента, внести вклад в будущее Америки например?

если ровняться на США по нынешнему курсу, то нужно быть пресмыкателями, со всем соглашаться, разве может это позволить такая великая держава как Россия?

одна надежда что там появится адекватный президент, паразиты всего мира будут уничтожены, встанет все на свои места и придет мир во всем мире
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием