Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2016, 18:26   #108 (permalink)
Swordling
Сталь

Swordling is an unknown quantity at this pointSwordling is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Политика в жизни покермэнов и покервумэн

На вопросы не отвечал так как я ничего по этому поводу не чувствую, и ты не сказал откуда ты это знаешь что бы я чтото чувствовал. - чуйка говорит ты так, языком молотишь. Правда так же Гитлер им молотил, но это не суть не? Всего лишь Третий Рейх так же в шутку создал.

Отсюда я знаю только тебя по твоим словам и могу лишь спрогнозировать лишь твой ход мыслей. Если ты вообще честен в беседе.
Если я ошибся - прекрасно.

Цитата:
Сообщение от PetruchaMan Посмотреть сообщение
Swordling из Мукачева

ты не когда не задумывался о том не страдаешь ли ты случаем манией величия???
Так мне скрывать нечего.
Задумывался. Пришел к выводу, что первый симптом такой болезни - это когда такой вопрос задается именно страдающим этим заболеванием человеком. Так что у меня более легкая форма, чем у большей половины этого шарика.

Цитата:
Сообщение от PetruchaMan Посмотреть сообщение
я все понимаю у всех разные политические взгляды, в первую очередь приводите примеры, не озвучивайте одно плохое забыв о хорошем или на оборот, зачем стараться перебодать друг друга, все равно ведь если позиция у каждого железная она такой и останется
Может не у каждого железная и у кого то чего то зашевелилось/нарастилось в голове своего, на той веревочке, что соединяет кость с ушами и глазами. Но что бы у меня зашевелилась - твоя позиция слишком слаба, так как вся базируется на "слышал", "видел", "чувствовал" - но не базируется на "думал" и "искал". А этого уже недостаточно для меня, но достаточно чтобы не считать беседу вообще бесполезным времяпровождением

Последний раз редактировалось Swordling; 19.02.2016 в 18:42.
Swordling вне форума   Ответить с цитированием