Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 01:51   #8 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: помогите разобраться с шансами банка! чем больше читаю тем больше запутываюсь

Цитата:
Сообщение от Camon Посмотреть сообщение
Штудирую математику сейчас на сайте, понял на сколько это важно. Но у меня вопрос возник. Если например на флопе у меня флеш дро + 2 овера, а у противника я предполагаю что сет с вероятностью 60%, то как одсы посчитать? То есть теперь надо считать что у меня не 15 аутов, а только 9 правильно? И на его олин мне отвечать, только если шансы будут 1.86 : 1 правильно?
В принципе правильно. Хотя если строго говорить, если ты точно знаешь, что с вероятностью 60% там сет, а с веротятнсотью 40% младшая пара, то дисконтировать можно не все ауты на оверкарты, а 60% из них (оставив из 6 аутов на оверкарты 2). Но обычно безопаснее дисконтировать все, тем более, если не сет, то бывают две пары и т.д.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием