Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2016, 02:08   #127 (permalink)
PetruchaMan
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика в жизни покермэнов и покервумэн

я тоже не против что вы подходите к вопросу с критической точки стороны, но Swordling не ответил на мои вопросы и не сказал свою позицию, а лишь цеплялся к словам, к словам где было сказано о прожитой прошлой жизни простого Русского народа, где мы это пережили, с моей стороны это слабая точка зрения

а на счет тебя я пока до конца тоже не понял, по моему мнению ты придерживаешься идеального расклада в России только после этого подумаешь стоит изменить свою точку зрения, думаю это не правильно, этого никогда не будет, так как жизнь не сказка если только миг, за прошлые 15 лет много чего изменилось в лучшую сторону, меняется и надеюсь будет меняться в лучшую сторону, если не видеть хорошего а лишь плохое то значит у тебя потерян интерес к своему а интерес к западному задмил твой разум

если взвесить все на весы то за последнее время я думаю хорошего сделано больше чем каких либо не доработок и промахов

да, мало контролирующих органов в России, по прежнему на каждом шагу пытаются разуть раздеть простой народ, но может сам закон он не идеальный если в ней не прописано наказание смертной казни или пожизненного, но мы же не варвары

у меня нет претензий к народу США, они живут прогрессивно, уверен не скучно, есть юмор и т.д. но у них сми любят ****еть на камеру, и делать это нагло, если подбадривать политику уважением то мы всегда будем в попе, так как такая страна как США всегда будет отстаивать чисто свои интересы через войны

что нужно чтоб ты изменил свою точку зрения что методы войны это плохо? пока рядом что нибудь от них не упадет? и то ты мило выйдешь из дома и скажешь, "ох и шутники эти Американцы" улыбнешься и снова зайдешь в дом
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием