Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 20:54   #4 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Russian Poker Tour в Шарм Эль Шейхе.

у меня была зачетная история, связанная с дайвингом.
Давно это было в Египте, мы с женой там отдыхали, а мальчик я немаленький, а достаточно большой и веса лишнего хватает ))
так вот, египтяне укатали мою жену заняться дайвингом, я говорю, на меня костюм найдете ? рубь за сто говорят найдем, ну нате деньги ))
приезжаем на место где всем выдают костюмы, я говорю давайте мне самый большой размер, мальчонка - туземец приносит мне костюм, ну я смотрю...изрядно мал, ну думаю может он тянется, ну в общем одну ногу я с горем пополам засунул и всё ))
говорю давайте больше костюм, больше нет отвечают))
я говорю давайте деньги тогда, хули мне там делать ?
говорят будешь заниматься снурклингом, я грю а что это за диковинный зверь?
щас доедем узнаешь - отвечают.
Ну ладно, тем более жена загорелась, плывем к коралловому рифу какому то доплываем, все начинают погружаться, обо мне все забыли, я подхожу к типа главному инструктору и спрашиваю, что насчёт некого снурклинга?
он говорит щас...и приносит мне маску трубку и ласты
вот зе фак? вежливо интересуюсь я
атрибутика снурклинга - радостно отвечает мне он

в общем пока все погружались я как огромная медуза плавал сверху и с завистью смотрел на счастливчиков, у которых не было проблем с размером костюма
так что дайвинг не моё, я снурклингист ))
Владимир вне форума   Ответить с цитированием