Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2016, 06:59   #141 (permalink)
PetruchaMan
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика в жизни покермэнов и покервумэн

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Я сейчас вообще не понял о чем ты говоришь. Меня несколько смутила стилистика построения фраз, а также написание "от куда". Но, очевидно, ты о США думаешь гораздо больше чем я.
Отстань от них. займись своей страной. уговори хотя бы своё окружение доносить мусор до урны.
это я тебя сюда так телепортировал с другой ветки, так вот именно они нам мешают строить планы, втягивают в большую войну, чтоб на весь мир объявить тиранами и заполучить военную поддержку от других стран, вольно не вольно о них вспомнишь

я не против если в России будет возможность отделять мусор, пластмассу от стекла и тому подобное, так люди быстрее к порядку приучатся, потому что придется чуть больше уделять этому время, а с этим соответственно будет откладываться понятие в мозг, так может через лет 18 родится новое поколение осознающих
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием