Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2016, 11:31   #144 (permalink)
Swordling
Сталь

Swordling is an unknown quantity at this pointSwordling is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Политика в жизни покермэнов и покервумэн

Цитата:
Сообщение от PetruchaMan Посмотреть сообщение
я тоже не против что вы подходите к вопросу с критической точки стороны, но Swordling не ответил на мои вопросы и не сказал свою позицию, а лишь цеплялся к словам, к словам где было сказано о прожитой прошлой жизни простого Русского народа, где мы это пережили, с моей стороны это слабая точка зрения
А ты меня не спрашивал о моей точке зрения на государства.
Ты спрашивал меня об отношении к незнакомым мне людям, якобы уехавшим, якобы воровавшим и якобы желающим войны за ресурсы.
Аргументировав это проживанием их в других местах, чем РФ.
И тяжелой судьбой русского народа в коей по твоей логике виноват весь остальной мир и вышеперечисленная группа людей, завидующие ресурсам, кои якобы легче завоевать, нежели купить.

На это отвечать у меня нет никакого желания так как это я нахожу неподходящей точкой зрения для адекватного человека, мягко говоря.
Но слегка потроллить эту точку зрения можно в рамках профилактики недопущения повторения результатов эксперимента Третьей волны.
Ну и забавный факт: Обама наложил вето на слишком дорогой оборонный бюджет США на 2016 г., cказав что деньги нужнее социальным слоям населения. Путин увеличил бюджет ВС РФ на примерно на 0.8%
Действительно задача агрессора первым делом сокращать военный бюджет вводя в заблуждение оппонента, ага.

Последний раз редактировалось Swordling; 22.02.2016 в 13:03.
Swordling вне форума   Ответить с цитированием