Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2016, 21:50   #148 (permalink)
Skripach68
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Политика в жизни покермэнов и покервумэн

Цитата:
Сообщение от Swordling Посмотреть сообщение
А ты меня не спрашивал о моей точке зрения на государства.

На это отвечать у меня нет никакого желания так как это я нахожу неподходящей точкой зрения для адекватного человека, мягко говоря.
Но слегка потроллить эту точку зрения можно в рамках профилактики недопущения повторения результатов эксперимента Третьей волны.
Ну и забавный факт: Обама наложил вето на слишком дорогой оборонный бюджет США на 2016 г., cказав что деньги нужнее социальным слоям населения. Путин увеличил бюджет ВС РФ на примерно на 0.8%
Действительно задача агрессора первым делом сокращать военный бюджет вводя в заблуждение оппонента, ага.
Если Россия будет такими темпами наращивать военный бюджет,а США нынешними темпами сокращать свой,то лет,может быть,через миллион агрессивная Россия догонит миролюбивых амеров по расходам на оборону.
П.С.Не считай всех людей идиотами.
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием