Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2016, 00:44   #155 (permalink)
PetruchaMan
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика в жизни покермэнов и покервумэн

Цитата:
Сообщение от Swordling Посмотреть сообщение
В процентном соотношении военный бюджет РФ и примерно одинаков США одинаков - примерно 4-5 процента от ввп страны.

Но в ВВП разница колоссальная

Я тогда вообще молчу когда миролюбивая РФ догонит США по уровню жизни населения.

Данные за 2014 г., тем не менее социальный бюджет США в процентном отношении превышает социальный бюжет рФ.

Я думаю, США выгодно не торопиться - при такой социальной политике РФ сама угробит половину своего населения, чего торопиться с войной то?

Ну и причину засекречивания информации о потерях среди военнослужащих ВС РФ на законодательном уровне в мирное время в спецоперациях (хотя бы количество) я лично себе объяснить ничем не могу .

P.S.
Не считаю я людей идиотами.
я с тобой в корне не согласен и вряд ли когда нибудь соглашусь, и меня это почему то очень сильно радует, огорчает лишь одно что такие люди как ты будут говорить о таких темах как экономика, военный бюджет, уровень жизни населения, выставлять себя чуть ли не спец агентом , но никогда не озвучат какими методами эти цели были достигнуты, жил бы ты в Сирии Ливии Ираке Сербии Вьетнаме .... то возможно прозрел, но это "возможно" не реально
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием