Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2016, 18:30   #197 (permalink)
Skripach68
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Политика в жизни покермэнов и покервумэн

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Нет. Не так. Я считаю что, если понятие нравственности и её составляющие требуется защищать на законодательном уровне, то у общества просто огромные проблемы. И когда "мою нравственность" защищают запретом азартных игр, я по определению считаю что меня назвали е.анутым. И не только меня, а всю страну.
Но власть всегда есть концентрированное проявление народной воли. Таким образом совокупность граждан государства сама себя уничижает. Дескать мы есть такие слабовольные, что не в состоянии сами, каждый по отдельности, разобраться в этом вопросе таким образом, чтобы не нести угрозы для всего общества в целом. Просто реальных лудоманов меньшинство, но из-за них терпят неудобства адекватные вменяемые люди. Буквально на ровном месте.
Кстати то же самое можно отнести к "сценам курения, насилия и т.д." Тем самым мы себе говорим "всё ребята. п.здец! мы больше не в состоянии вырастить и воспитать детей в нормальных людей, в абсолютном большинстве случаев".
Подчеркну, что я говорю о странах с демократическим устройством.
:aplodis menti:
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием