Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 08:07   #4 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: проблемы холдем менеджера

настройки места проверял в первую очередь. пробовал как с местом, так и без него.
к сожалению, я провожу настройку как раз по руководству с сайта по этой ссылке, более того. обратился в саппорт и получил ответ с инструкциями, но ничего не помогает. один стол хорошо работает. остальные - не хотят.
переустановил манагер, скачал его свежий дистрибутив(актуальный для ХР) - всё бесполезно.
для информации опишу проблему.
на первом столе всё нормально становится. далее открываю второй и после 2-3 сыгранных МНОЮ раздач получаю картинку: №№6-7 статы на месте, №8 - безстатов, а дальше все они сдвинуты на 1 по часовой стрелке,(отображение моих статов отключено)на последнем игроке в очереди накладывается сразу два окна и при попытке растащить их начинается хаос на всех столах.
я понимаю что проблемы могут носить индивидуальный характер, просто хочу убедиться что есть люди у кого всё нормально на Пати.
borr на форуме   Ответить с цитированием