Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2016, 10:01   #229 (permalink)
Swordling
Сталь

Swordling is an unknown quantity at this pointSwordling is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Политика в жизни покермэнов и покервумэн

Цитата:
Сообщение от PetruchaMan Посмотреть сообщение
США так сильно заняты своей кровавой политикой что даже забыли про такое понятие как гуманитарная помощь, правильно зачем им кому то помогать, им о себе сначала нужно подумать, приумножить, чтоб где то у нас приубавилось, так что Бучь это поверь совсем не круто, и гордится тут не чем, так как без эмоциональной а точнее агрессивной политики и рядом бы не пахло эволюционной, так как метод развязывания войн, с целью пополнить свой бюджет и поднять свой ВВП, это метод выстроен на человеческих костях, домик получается такой без окон и дверей, зато многоуровневый
Сказал человек чьей стране когда то США оказывали помощь и в ВОВ и в 90-x
Печально я гляжу на наше поколение.

Цитата:
прям к теме! США вдруг неожиданно предлагают России совместное решение в борьбе с ИГИЛ, обалдеть, вот только вчера они кричали и били во все бубны, что Россия бомбит по мирным жителям Сирии, что Россия получит еще дозу санкций, что Россия агрессор не трогай бедную Украину и далее в таком духе .... а тут бац, таже политическая грядка заявляет о сотрудничестве и о том что Россия это союзник

США не умеет честно играть, они знают что чем дальше Россия будет уничтожать ИГИЛ тем дороже все это выйдет США, все таки бумеранг запущенный США полетел обратно, янки засуетились и прикрыли грязным одеялом свою мировую экономическую составляющую
Заодно и поинтересуйся кто проявил инициативу в этом вопросе. Это уже было давняя новость и только сейчас ты узнал об этом после уже состоявшихся бомбежек и сбитого в турции бомбардировщика Су?

Цитата:
Swordling я надеюсь после такого урока геополитики ты понял в чем сила, а если даже не понял (а в частности не хотел понять) то надеюсь у тебя это отложилось на всю жизнь
То что современная война это война за идеи, а не за ресурсы я знаю давно.
Это то что и говорит Butch, есть страны коим независимость и прочая важнее чем якобы газ/доллар/нефть.
Хотя как эта независимость определяется кроме как ЧСВ непонятно.

Из идейных войн идут две.
Идея РФ мы будем жить завтра не хуже, чем живем сегодня и жили вчера ( CCCР форева).
Идея США мы завтра будем жить лучше, чем живем сегодня и жили вчера (светлое будущее, кто не хочет хорошее на лучшее менять тому все потерять).
Из этих идей идея США мне ближе и более понятна.

На этом меня тоже эта дискуссия утомила, так что тут на этом все.
Swordling вне форума   Ответить с цитированием