Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2016, 10:48   #1 (permalink)
Farid_7
Новичок

Farid_7 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Помогите с проблемой!

Всем привет. Существует большая проблема кто сталкивался по сути с такой проблемой как у меня пожалуйста дайте совет. Короче зарегался на 888 покере у двоюродного брата дома на компьютере. Депозит не делал по турнирным билетам сделал маленький капитал, поднял за сутки до 346 долларов. Через несколько часов хотел зайти в аккаунт. Пишет Your accaunt hass been blocked. На почту пришло сообщение следущего характера -

"Уважаемый(ая) Maqsud!
Это операционная команда 888poker. Мы связались с вами относительно вашего аккаунта с именем

пользователя "Patronatoo".
Сообщаем, что ваш аккаунт был временно заблокирован, поскольку он связан с другими аккаунтами, которые

были закрыты нашим отделом из соображений безопасности. "

Оказывается дело в том что мой "умный" двоюродный брат делал много регистраций с одного ай пи(домашнего) под разные имена и адреса и его все аккаунты заблокировали. А я сделал регистрацию у него дома! с его ай пи!
Как мне им доказать что я не делал много аккаунтов. Они мой аккаунт заморозили с моими 346 долларами.

Кто поможет мне решить эту проблему есть вознограждение после разблокировки акка.
Farid_7 вне форума   Ответить с цитированием