Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2016, 16:20   #4 (permalink)
SmallDogKZ
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Помогите с проблемой!

Цитата:
Сообщение от Farid_7 Посмотреть сообщение
gaidbar, спасибо за ответ конечно, но я сильно растроился. Потому что дело в том что я реально другой человек а двоюродный брат мой делал много акков, я просто попал в ловушко его ай- пи так как регался с его компьютера. Боже мой как же все будет. Какие документы я должен предоставить? И сколько часто мне стучатся в сапорт?
Какое подключение у брата? Айпи ДИНАМИЧЕСКИ меняется у провайдера если конечно брат не настолько крут чтобы купить себе статический адрес. Его выпасли по логам программы, при множестве регистраций надо убивать программу и чистить систему от временных файлов, историй игроков и прочего мусора что программы оставляют в системе.

Сочувствую но в глазах службы безопасности к тебе и твоему аккаунту доверия ноль, можно давить на анализ стиля игры брата и твой. Слить его со всеми его аккаунтами и сообщить что ты не знал о них до блокировки. В покерстарзах анализируют игру и лимиты на каких играют, в 888 насколько я знаю не замарачиваются и предпочитают убить пару подозрительных чем отпустить мошенника.
SmallDogKZ вне форума   Ответить с цитированием