Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2016, 15:22   #131 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Катаем дальше

Цитата:
Сообщение от Swordling Посмотреть сообщение
Такая мысля пришла в голову...
Может, не бери для себя дистанцию более 200 турниров на будущее.

Как вариант на уже то что ты катаешь :
Разбей эту сессию на 5 этапов по 200 турниров и прикинь ожидание.
Я не думаю, что количество турниров в пакете как то связано с результатом. Только, если так: чем больше турниров в пакете, тем больше ожидание по деньгам у меня и дольщиков, и тем меньше вероятность закончить в минус.

Я не разбиваю свою игру на отрезки. Есть конечно торжественное ощущение перед началом пакета и после его окончания (и это кстати забавно, что до сих пор это ощущение есть, так как покатов были десятки), но это ощущения никак не связано с преодолением какого то препятствия или преодолением рубежа. Да и нету рубежей в покере, если это только не повышение лимитов.

Покер это просто дистанция и дистанция - длинною в жизнь)) ну или до того момента, когда ты не будешь иметь плюсового ожидания.

Цитата:
Первые 200 у тебя солидный профит.
Вторые 200 будет прогрыш скорее всего.
Третьи 200 возможно тоже.
т.е. 400 турниров подряд могут идти неудачи.
Четвертые и пятые как по мне, должны вытащить.

Если ты ожидаешь выиграть менее чем 60% турниров, увеличь ожидание "приемлемого" пролета - то есть ожидаем пролет в 600 турнирах, а не в 400, к примеру.
Придерживаясь той стратегии, кою выработали до этого.
Это так не работает

Цитата:
А сколько тебе процентов из 1000 надо выиграть/дойти до денег чтобы выйти в плюс?
не знаю
серьёзно, я не очень понимаю, что ты имеешь ввиду. Если отвечать буквально: то один, но хороший. Процент попадания в деньги тоже не показателен. Можно иметь под 20% итм, но катать в минус.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием