Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2016, 17:13   #1 (permalink)
moonster
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point
По умолчанию SNAP все больше похож на лохотрон.

Регам хорошо известно, что в покер играет огромное количество идиотов. Адекватные игроки, пожалуй, теперь в большинстве, но они не должны мешать друг другу - лохов хватает.
После долгого перерыва решил попробовать SNAP. Первый день проб был удачным - на НЛ2 легко и быстро поднял баксов 15... Выигрывалось логично и правильно, пруха-непруха тоже была, но в пределах разумного. Подумал, что ГСЧ там больше не крутят...
Все началось на 2 и катастрофически усугубилось на 3 день. Я сажусь со средним стэком, из примитивных практических соображений - лох думает, что у него "еще много" и с большим любопытством вскрывает меня на пуш. Кстати, пожалуй, именно это, а не математические расклады делают прибыльной игру с короткими стэками. Практика показывает неистребимую любовь дураков к Ах и (гораздо меньше) к любым парам (особенно Прибалтика! Собирают сеты, больше ничего не умеют). Если на префлопе есть туз - колл! И пофиг сколько.
Сегодня начались вообще зверские переезды! AKs пуш, A6 колл... И лох побеждает. QQ пуш, А8 колл и туз на столе. Лохи собрали бэкдорные стриты, флеши, заткнулись гатшоты... Более всего потрясают бэкдоры - лохи коллировали большие ставки и пуши, обычно против сетов, ничего не имея на руках. У мартышек собралось чуть ли не все! Более 2000 раздач и -10$. Наверно, прога 888 увидела не бог весть какую сумму кэшаутов за февраль и ей не понравилось утекание бабла.
Подобное было когда-то... Из-за этого я и бросил SNAP, в который долго и успешно играл... Эта тенденция прослеживается везде: ZOOM и NEXT стали такими же.
У кого-нибудь получается выигрывать в "быстрые покеры"?
moonster вне форума   Ответить с цитированием