Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2016, 18:10   #140 (permalink)
4ily
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Катаем дальше

Цитата:
Сообщение от Swordling Посмотреть сообщение
По технической стороне турнира я с советами не лезу.
Меня просто удивляет - конечно возможно я не так понимаю - отношение к мелким сессиям, и как по мне с этого легко ухнуть в то, что зовется тильтом - капля камень точит.
Если ошибаюсь - так я только порадуюсь.
Но не так давно ты сетовал на то, что время на покер не окупает себя по твоим ощущениям.
Лично я подумал что такой - не фактический, а психологический разбив катки на части может помочь.

Под ожиданием я понимаю ощущение/уверенность/знание , что твоя игра в любом (даже самом негативном) случае окупит себя.

То есть к примеру если есть один хороший турнир достаточно, ты его затащишь по любому, просто потому что таких турниров играется сотня, а 1 из сотни ты по любому затащишь и это оправдает проигранные 99 (или 999) и не сыгранные сколько-то там.

Может конечно это не то что тебе надо - у меня лично сложилось мнение что ты очень силен технически, но психологически устал. На это и было направлена попытка.
Если я ошибаюсь и тебе это не нужно - тем лучше. Тогда значит ты чувствуешь себя лучше, чем я предполагал, и это замечательно.
ты просто мало играл МТТ и не понимаешь что это такое. Если в двух словах - это боль.
А так как Сергей на протяжении длинной дистанции показывает очень хороший плюс говорит что он стрессоустойчивый игрок (привык к боли ).
4ily вне форума   Ответить с цитированием