Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2016, 01:48   #143 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Катаем дальше

Я понимаю, что изначально у тебя были хорошие побуждения и желание помочь, поэтому я и ответил подробно, а не ограничился смайлом. И я приветствую любые мысли, рассуждения, флуд в моих продажах.

Всё что угодно, кроме советов по технической стороне игры, если конечно за вашими плечами не огромная дистанция и нормальный профит.

Сам же, вообще стараюсь в принципе воздерживаться от любых советов, если о них не просят. И борюсь, насколько это в моих силах, с желанием что-либо кому-либо советовать, поучать и тп, особенно если не считаю себя экспертом в этом вопросе.

Ещё довольно странно, что ты решил мне помогать "избежать психологического надлома" именно сейчас))

Ладно бы в конце прошлого года (правда хз как бы я тогда отреагировал, мб и совсем агрессивно). Просто в 2016 у меня овер 6к профита на данный момент и намечается лучший год ол тайм. Я пережил в ноябре-декабре страшнейший стрик (для аби 10, минус 1к за 500 турниров это очень много), причём он пришёлся на тот момент, когда я больше всего работал над игрой и по ощущениям и винрейтам играл в лучший покер.

Да и тогда, скорее нужны были не советы, а просто сочувствие.

Что касается нервных постов после сессий:
Алексей точно написал - МТТ это боль. Это Сизифов труд, когда ты каждую сессию начинаешь толкать камни в гору, а в тебя летят бедбиты, дебилы, свои ошибки и сбивают эти камни вниз. Новый турнир - покатили новый камень вверх.

Эта боль и выплёскивается иногда в этой теме. Это возможно самые искренние мои посты в инете. Просто сгусток боли и его надо куда то выплеснуть

Оппонентов, иногда действительно хочется бить об угол стола головой пока череп не расколется и мозги (хотя там нет ниxуя мозгов) не вытекут. А потом ещё топтать ошмётки. (Вот например друг сегодня раздачу с финки скинул https://www.weaktight.com/h/56d59704d39043d6358b45b8 Что ещё с такими делать? Только убивать)

Иногда реально отчаиваешься и делать ничего не хочется, опускаются руки. И это тоже выплёскивается в тему.

Эмоции чистые и настоящие, но они уходят довольно скоро. Новый день, новая катушка с ноля.

Эти эмоциональные посты не требуют ответа, советов или ещё чего-нибудь. Горю словами не помочь