Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2016, 20:36   #150 (permalink)
Swordling
Сталь

Swordling is an unknown quantity at this pointSwordling is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Катаем дальше

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Ещё довольно странно, что ты решил мне помогать "избежать психологического надлома" именно сейчас))
А до нынешнего момента и последних слов я и не предполагал, что это может на тебя влиять - так как полагал что мозоли уже давно набиты - либо же ты не сопротивляешься тому, что твои усилия будут оплачены реже.
Я и сейчас так не думаю на все сто, но сомнения появились.

Цитата:
Ладно бы в конце прошлого года (правда хз как бы я тогда отреагировал, мб и совсем агрессивно). Просто в 2016 у меня овер 6к профита на данный момент и намечается лучший год ол тайм. Я пережил в ноябре-декабре страшнейший стрик (для аби 10, минус 1к за 500 турниров это очень много), причём он пришёлся на тот момент, когда я больше всего работал над игрой и по ощущениям и винрейтам играл в лучший покер.
Год только начался.
Тем более - значит это единственное твое слабое место в игре. И эти два месяца могут повториться в любой момент.

Цитата:

Оппонентов, иногда действительно хочется бить об угол стола головой пока череп не расколется и мозги (хотя там нет ниxуя мозгов) не вытекут. А потом ещё топтать ошмётки. (Вот например друг сегодня раздачу с финки скинул https://www.weaktight.com/h/56d59704d39043d6358b45b8 Что ещё с такими делать? Только убивать)
Они выигрывают раздачу, но именно они же и позволяют выигрывать дистанцию.
Любить их - без них все станет сложнее. Фактически это хлеб с маслом про-игрока.

Цитата:
Иногда реально отчаиваешься и делать ничего не хочется, опускаются руки. И это тоже выплёскивается в тему.

Эмоции чистые и настоящие, но они уходят довольно скоро. Новый день, новая катушка с ноля.

Эти эмоциональные посты не требуют ответа, советов или ещё чего-нибудь. Горю словами не помочь
бесполезно и ненужно.
Swordling вне форума   Ответить с цитированием